Ринго Старр записал новый диск
Дата публикации: 11 января 2025
Ринго Старр выпустил альбом Look Up в стиле кантри. Это двадцать первый студийный лонгплэй музыканта.
Участие в работе принимали продюсер и гитарист Ти-Боун Бёрнетт и скрипачка, вокалистка Элисон Краусс, а также новая героиня стиля блюграсс Молли Таттл.
В релиз вошли одиннадцать композиций.
«Мне хотелось, чтобы эти песни принесли вам немного радости, мира и любви», — говорит Ринго.
Идея Look Up родилась из случайной встречи Старра с Бёрнеттом на одной из музыкальных презентаций в Лос-Анджелесе, где в 2022 году знаменитый кантри-певец и гитарист выступал, а культовый рок-музыкант попросил, впечатлившись, написать песню и для проекта, над которым тогда работал. Бёрнетт исчез на некоторое время, а потом вернулся сразу с девятью песнями. Ринго все они понравились, и он решил записать полноформатный альбом. Сам барабанщик написал для диска лишь одну песню.
По материалам Российской газеты(открывается в новом окне)
Последние события
Самира Галимова рассказала о подготовке к финалу конкурса Operalia
Певица Самира Галимова рассказала о репетициях перед финалом конкурса Operalia в Болгарии. Решающее выступление состоится 26 октября. За дирижёрским пультом — Найден Тодоров и Пласидо Доминго.
Курс на развитие
Агентство стратегических инициатив заключило стратегическую декларацию о сотрудничестве с партнёрами из Китая. На первом месте — бизнес-контакты и культурный обмен.
«Неочевидная классика» выходит на сцену
«Покровка. Театр» 25 октября открывается после ремонта. Репертуар площадки планируют строить на «неочевидной классике». Первую премьеру представят в ноябре.


