Спектакли-победители Фестиваля театров малых городов России сыграют в Театре Наций
Дата публикации: 11 января 2025
В Театре Наций покажут лучшие спектакли Фестиваля театров малых городов России, который летом прошёл в Уфе. Постановки «Ул әле өйләнмәгән иде \ Не был женат» из Альметьевска и «Калечина-Малечина» из Нягани можно увидеть с 20 по 22 января.
Фестиваль театров малых городов России — одно из главных направлений деятельности Театра Наций и одно из ярких событий культурной жизни регионов страны. С 2010 года смотр проводят ежегодно в разных городах страны. Победители фестиваля традиционно выступают на сцене Театра Наций.
По материалам Российской газеты(открывается в новом окне)
Последние события
Не стало композитора Марка Сноу
Американский композитор Марк Сноу, который написал музыку к сериалам «Секретные материалы» и «Тайны Смолвиля», ушёл из жизни в возрасте 78 лет.
В Ярославской области начинается семейный кинофестиваль
Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного кинофестиваля «В кругу семьи», который пройдёт с 5 по 9 июля в Ярославле и Ярославской области.
Девятую симфонию Малера исполнят в Мариинском
Валерий Гергиев 5 июля продирижирует Девятой симфонией Густава Малера в Концертном зале Мариинского театра. Концерт приурочат к 165-летию со дня рождения композитора.