«Русская Пиаф» в театральном центре «На Плющихе»
Дата публикации: 19 декабря 2024
Актриса и певица Ирина Зайцева и коллектив Le Bon Band представят новогоднюю версию концерта-посвящения «Русская Пиаф». Вечер состоится 5 января в театральном центре «На Плющихе». В программе два десятка ретро-хитов и романтичные театрализованные истории, сюжеты которых разворачиваются в парижском кафе с участием мимов, цирковых артистов, эквилибристов и воздушных гимнастов.
Кроме песен Эдит Пиаф прозвучат композиции классиков французского шансона: Мирей Матье, Далиды, Патрисии Каас, Ива Монтана, Шарля Азнавура и Марлен Дитрих в оригинальном звучании и современных эстрадно-джазовых обработках.
По материалам организаторов
Последние события
Фестиваль «Опера Априори» пройдет в Москве
XI Международный фестиваль вокальной музыки «Опера Априори» представит произведения западноевропейских и русских композиторов, вдохновлённых культурой Азии.
Фестиваль «Малевич» пройдет в Подмосковье
Первый фестиваль современной культуры «Малевич» пройдет 30 и 31 августа в подмосковном парке Малевича.
Ольга Маслова споёт Аиду
Солистка Мариинского театра Ольга Маслова исполнит главную партию в опере Верди «Аида» на фестивале Арена ди Верона. В спектакле также заняты Олеся Петрова и Юсиф Эйвазов.