В Губернском театре состоится премьера спектакля «Кто сильнее»
Дата публикации: 4 декабря 2024
Премьеру спектакля «Кто сильнее» представят 13 и 24 декабря в Московском Губернском театре. Это психологический детектив по произведениям шведского писателя и публициста Августа Стриндберга. Режиссёр Ольга Матвеева выбрала для постановки две камерные пьесы автора «Кто сильнее» и «Пария», которые Стриндберг написал для своего экспериментального «Интимного театра». Спектакль покажут в фойе большого зала, где нет рампы, публика не отделена от актёров и того, что происходит на сцене.
По материалам пресс-службы Губернского театра
Последние события
Ольга Любимова встретилась с вьетнамским коллегой
Министр культуры России Ольга Любимова пригласила вьетнамских коллег к учреждению Открытой Евразийской кинопремии.
Николя Челоро впервые выступит в Красноярской филармонии
Французский и российский композитор Николя Челоро впервые выступит в Красноярской филармонии. На сцене Малого зала он представит свой фортепианный цикл «Колокола Суздаля». Концерт состоится 28 января.
Январь — месяц балета
Пять спектаклей увидят зрители театра «Кремлёвский балет» во второй половине января. Все постановки идут в сопровождении Симфонического оркестра радио «Орфей».