«Уроки режиссуры» продолжаются
Дата публикации: 22 ноября 2024
Фестиваль «Уроки режиссуры» представит в Москве постановку из Севастополя. Спектакль Григория Лифанова «Три сестры» по Чехову покажут на Основной сцене РАМТа 25 ноября.
Позже, 26 ноября, Новый Художественный театр из Челябинска сыграет спектакль «Егорушкины птицы». Показ работы режиссёра Евгения Гельфонда состоится на сцене Московского театра «Школа драматического искусства».
Фестиваль «Уроки режиссуры» продлится в Москве и Санкт-Петербурге до 12 декабря. Форум проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
По материалам организаторов
Последние события
Площадь в Йошкар-Оле назвали именем Андрея Эшпая
Площадь в центре Йошкар-Олы получила имя Андрея Эшпая. Решение было озвучено 15 мая в день 100-летия со дня рождения композитора.
«Чайковский без виз»
Международный музыкальный проект «Чайковский — музыка без виз» пройдет в Пекине с 16 по 18 мая. Программа, объединяющая музыкантов из разных стран, включает лекции, концерты и мастер-классы.
«Спасская башня» — в год 80-летия Победы
XVII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдёт в Москве с 22 по 31 августа. В нём примут участие 1,5 тысячи музыкантов из 20 коллективов разных стран.