«Путеводитель по оркестру» в оффлайне
Дата публикации: 28 марта 2021
Концерт «Путеводитель по оркестру» прозвучит 1 апреля на сцене театра «Мюзик-Холл». Он станет продолжением самого популярного онлайн-проекта театра, который стартовал в первые месяцы пандемии. Для гостей прозвучат произведения Пуленка, Форе, Прокофьева и «Путеводитель по оркестру» Бриттена. Одноимённый концерт посвятят первому юбилею оркестра «Северная Симфония», который в июне отпразднует своё пятилетие.

По материалам «Петербург Концерт»
Последние события
Хоровое искусство приходит в музей
Всероссийский музей декоративного искусства и Академия хорового искусства имени Попова будут сотрудничать. Соглашение подписали директор музея Татьяна Рыбкина и ректор Академии Александр Соловьёв.
В Театре Пушкина рассказали о планах на сезон
Московский Театр имени Пушкина объявил планы на новый, 76-й сезон. В числе премьер — спектакли по русской классике, современной прозе и европейской драматургии ХХ века.
Улица имени Алексея Балабанова появится в Екатеринбурге
Улица, названная в честь кинорежиссёра Алексея Балабанова, появится в микрорайоне «Академический — 2» в Екатеринбурге. Она расположится рядом с улицей другого уральского режиссёра — Ярополка Лапшина.