Выставка и кино в Доме русского зарубежья
Дата публикации: 14 декабря 2023
Российский искусствовед, основательница и владелица арт-галереи «Веллум» Любовь Агафонова приглашает 15 декабря в Дом русского зарубежья в Москве в 19:00 на просмотр фильма «Константин Коровин. Портрет любимых друзей» и авторскую экскурсию по новой выставке «Прикоснувшиеся к солнцу», посвящённой туркестанскому авангарду.
Последние события
Артисты Эстонской оперы страдают из-за низких зарплат
Артисты балетной труппы Эстонской национальной оперы вынуждены подрабатывать водителями такси из-за недостаточного финансирования и низких зарплат, заявил худрук коллектива Линнар Лоорис.
Моцарт и Сальери в одной программе
Ансамбль солистов «Камерата РНО» откроет новый филармонический сезон музыкой Сальери и Моцарта. Концерт состоится 19 октября в «Филармонии-2».
Внук автора «Семнадцати мгновений весны» даст концерт в Петербурге
Внук писателя Юлиана Семёнова — автора романа «Семнадцать мгновений весны» — пианист Юлиан Семенов-Брайди 26 октября впервые выступит в Петербурге. Он исполнит музыку Шопена, Рахманинова и Дебюсси.