Николай Луганский даст сольный концерт
Дата публикации: 26 мая 2023
Николай Луганский даст сольный концерт в Большом зале Петербургской филармонии 29 мая. Прозвучат Шесть музыкальных моментов, Тринадцать прелюдий и Вторая соната Рахманинова.
Концерт завершит программу XVI Международного фестиваля «Музыкальная коллекция», в рамках которого в Петербургской филармонии в течение мая выступали знаменитые российские и зарубежные музыканты, в их числе Элисо Вирсаладзе, Денис Мацуев, Владимир Спиваков и многие другие.
По материалам организаторов
Последние события
Музей под землёй
Выставку архивных фотографий открыли в Московском метрополитене. Там можно узнать, как в разные годы выглядели станции столичного метро, увидеть фотографии метростроителей, сотрудников и пассажиров.
Театр балета Бориса Эйфмана выступает в Белоруссии
Театр балета Бориса Эйфмана привёз в Минск спектакль «Преступление и наказание». Следующий показ состоится 16 июля на сцене Большого театра Белоруссии.
И классика, и рок
Восьмой фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» пройдёт 26 июля у Филькиного озера в Гатчине. Программы смотра объединят классическую и современную музыку, кроссоверы и рок-хиты.