Тарантино работает над последним фильмом
Дата публикации: 11 апреля 2023
Квентин Тарантино действительно снимает свой последний фильм. Это американский режиссёр подтвердил в интервью испанской газете La Vanguardia. Тарантино, которому две недели назад исполнилось 60 лет, сказал, что потерял мотивацию из-за доминирования стриминговых платформ над кинопрокатом, а также хочет больше времени проводить с семьей. По данным The Hollywood Reporter, Тарантино уже закончил сценарий будущего фильма под названием «Кинокритик» (The Movie Critic). Действие развернется в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе, а в центре сюжета будет женский персонаж.
Последние события
Культурное наследие стран Африки
Министры культуры России и Конго обсудили открытие Музея культур стран Африки. Он появится в 2026 году на базе Музея Востока в Москве.
Дениса Мацуева ждут в Красноярске
Пианист Денис Мацуев закроет фестиваль Ивана Шпиллера, исполнив Пятый концерт Бетховена вместе с Красноярским академическим симфоническим оркестром.
Каллас вновь споёт в Далласе
В Далласской опере анонсировали концерт голограммы Марии Каллас. Благодаря технологиям можно будет вновь увидеть на сцене оперную звезду, которой не стало почти полвека назад.