Оффенбах онлайн
Дата публикации: 3 сентября 2020
Трансляция спектакля «Ах, Оффенбах!» факультета музыкального театра ГИТИСа состоится 5 сентября. Постановку можно увидеть в прямом эфире социальных сетей проекта «Большие гастроли».
В основу спектакля легли четыре одноактные оперетты Жака Оффенбаха: «Муж на пороге», «Яблоко раздора», «Свадьба при фонарях», «Дамы рынка». Уже по названиям можно понять, что речь пойдет о любви и веселых приключениях, в которые попадают герои.
После показа видеозапись сохранят в соцсетях, на сайте и на YouTube-канале (открывается в новом окне)«Больших гастролей».

Последние события
Не стало композитора Марка Сноу
Американский композитор Марк Сноу, который написал музыку к сериалам «Секретные материалы» и «Тайны Смолвиля», ушёл из жизни в возрасте 78 лет.
В Ярославской области начинается семейный кинофестиваль
Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного кинофестиваля «В кругу семьи», который пройдёт с 5 по 9 июля в Ярославле и Ярославской области.
Девятую симфонию Малера исполнят в Мариинском
Валерий Гергиев 5 июля продирижирует Девятой симфонией Густава Малера в Концертном зале Мариинского театра. Концерт приурочат к 165-летию со дня рождения композитора.