Сказка о будущем на «Архстоянии»
Дата публикации: 20 июля 2022
Гости международного фестиваля ландшафтных объектов «Архстояние», который пройдет в конце июля в арт-парке «Никола-Ленивец» в Калужской области, смогут создать сказку о будущем и расширить границы своего голоса на занятиях в лектории. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.
«Лекторий в Шатре друзей — это площадка для обмена опытом и знаниями о счастье», — рассказали в пресс-службе.
Работа лектория станет частью параллельной программы фестиваля. Воркшоп по созданию собственной сказки проведет лаборатория Vzor.
На практикумах хореограф Ольга Цветкова покажет, как можно выражать эмоции через танец, а художница Анна Хлесткина — как расширить границы своего голоса. Тема фестиваля этого года «Счастье есть?»
По материалам ТАСС
Последние события
В Великобритании приступили к работе над сериалом о Гарри Поттере
Съёмки нового сериала по франшизе о Гарри Поттере начались в Великобритании. К работе приступила американская телекомпания HBO. Премьера состоится в 2027 году.
В Петербурге начинается «Лермонтов-фест»
«Лермонтов-фест» стартует в Петербурге. Театрализованные представления, кинопоказы, выставки и экскурсии, связанные с жизнью и творчеством поэта, продлятся до 25 июля.
Владимир Путин выразил соболезнования близким Александра Митты
Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Митты. Режиссёра не стало в возрасте 92 лет. Прощание состоится 17 июля в Центральном Доме литераторов.