Jazzовые сезоны
Дата публикации: 13 августа 2020
VI Международный фестиваль «Jazzовые сезоны» состоится 22 и 23 августа в музее-заповеднике Горки Ленинские. В этом году на фестивале выступят бессменные хедлайнеры Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Лариса Долина, Сергей Мазаев, а также Трио Олега Аккуратова, певица Fantine и ее группа, победитель самого престижного джазового конкурса планеты — Евгений Побожий и его Квартет, победители конкурса #STAYHOMEJAZZCHALLENGE — группа Plank’s ’Tone и многие другие. Помимо ценителей джазовой музыки фестиваль объединяет любителей живописи, спорта и просто желающих приятно провести свои выходные в прекрасном месте в кругу родных и друзей.

По материалам пресс-службы фестиваля
Последние события
Пианист премьер-министр
Польский пианист, композитор и премьер-министр — 18 ноября исполняется 165 лет со дня рождения Игнация Яна Падеревского.
Российская академия художеств готовит выставку в Иране
Российская академия художеств (РАХ) готовит большую выставку отечественного искусства в Иране в следующем году. Об этом сообщил президент академии Василий Церетели.
Фуэте под звуки кастаньет
Балет «Дон Кихот» в постановке Владимира Васильева идёт на сцене Кремлёвского дворца. Музыку Людвига Минкуса в спектакле театра «Кремлевский балет» исполняет Симфонический оркестр радио «Орфей».


