«Аптекарский огород» возобновляет концерты
Дата публикации: 21 июля 2020
Первые живые концерты на креативной московской площадке «Аптекарский огород» начнут показывать с 1 августа. Публику ждут в квазиэкзотическом месте Ботанического сада МГУ — Субтропической оранжерее. Здесь, среди орхидей, пальм и магнолий можно будет послушать самую разную музыку, в том числе и классическую. Организаторы мероприятий не обделят вниманием и любителей джаза — их приглашают на фестиваль с колоритной программой. На представлениях примут все необходимые меры по безопасности — залы заполнятся лишь наполовину.

Последние события
План развития музыкальной индустрии
Правительство утвердило план развития индустрии музыкальных инструментов и звукового оборудования до 2030 года. Предусмотрены обновление стандартов и оснащение учреждений культуры и образования.
Объявлена программа фестиваля Игоря Бутмана
Объявлена программа Второго международного джазового фестиваля Игоря Бутмана, который пройдёт с 21 по 27 июля в Петербурге. В смотре примут участие более 600 артистов, включая Квартет Игоря Бутмана.
В Петербурге стартует «Бродский Drive»
XI Международный музыкальный фестиваль «Бродский Drive» открывается 11 июля в Петербурге. Смотр соберёт любителей джаза в Шереметевском саду, рядом с Музеем Анны Ахматовой.