Московское метро ищет новых музыкантов
Дата публикации: 28 января 2020
В столичную подземку весной спустятся новые музыканты. Заявки на участие в пятом сезоне «Музыки в метро» уже принимают. Площадки для выступлений в непиковые часы выбирают так, чтобы артисты не мешали проходу пассажиров. Расписание можно посмотреть на сайте проекта.
Последние события
Не стало композитора Марка Сноу
Американский композитор Марк Сноу, который написал музыку к сериалам «Секретные материалы» и «Тайны Смолвиля», ушёл из жизни в возрасте 78 лет.
В Ярославской области начинается семейный кинофестиваль
Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Международного кинофестиваля «В кругу семьи», который пройдёт с 5 по 9 июля в Ярославле и Ярославской области.
Девятую симфонию Малера исполнят в Мариинском
Валерий Гергиев 5 июля продирижирует Девятой симфонией Густава Малера в Концертном зале Мариинского театра. Концерт приурочат к 165-летию со дня рождения композитора.