В Нью-Йорке продлили отмену бродвейских мюзиклов
Дата публикации: 13 мая 2020
Спектаклей не будет до 6 сентября, театры предложили зрителям вернуть деньги за билеты. Председатель «Бродвейской лиги» Шарлотта Мартин отметила, что возобновить все представления хотелось бы как можно скорее, однако обеспечить безопасность зрителей и артистов очень трудно. «Бродвейская лига» объединяет более 700 владельцев и художественных руководителей театров.

Показ всех спектаклей на Бродвее был приостановлен в середине марта. На тот момент репертуар насчитывал более тридцати спектаклей и мюзиклов, в том числе восемь новых шоу. Шли репетиции ещё восьми постановок.
По информации ТАСС(открывается в новом окне)
Последние события
Большой Детский фестиваль подвёл итоги
В Москве завершился VIII Большой Детский фестиваль. На церемонии закрытия объявили лауреатов смотра: их определило детско-юношеское жюри из трёх десятков человек в возрасте от 8 до 16 лет.
Приморская сцена Мариинки отметит юбилей Есенина
Приморская сцена Мариинского театра отметит 130-летие со дня рождения Есенина концертами 22 и 23 ноября. В программе, в том числе, премьера кантаты Александра Смелкова «Божья дудка».
Российское кино покажут в Омане
Фестиваль российского кино впервые пройдёт в Омане. Смотр приурочен к 40-летию установления дипломатических отношений между двумя странами. Откроет программу 16 ноября военная драма «Воздух».


