Владимир Кехман покидает Новосибирский театр оперы и балета
Дата публикации: 27 октября 2021
Владимир Кехман займёт должность генерального директора МХАТ имени Горького. При этом, он продолжит работать в качестве художественного руководителя Михайловского театра. На должность, которую Кехман занимал в Новосибирском государственном театре оперы и балета, придёт Дмитрий Юровский.
Известно, что приоритетами работы Кехмана на новом посту станут вопросы стабильного развития учреждения, поддержания трудовых взаимоотношений в коллективе и созидательной творческой атмосферы.
По материалам ТАСС
Последние события
Профессия — артист симфонического оркестра
В Москве состоялась церемония награждения лауреатов VIII Всероссийского конкурса артистов симфонического оркестра. Это конкурс, который проводит Московская филармония среди молодых музыкантов.
Самые здравомысляще люди
Документальный фильм «Лучше сойти с ума в дикой природе» победил на кинофестивале в Карловых Варах. Главные герои — эксцентричные 60-летние братья-близнецы, живущие на ферме в глуши.
Юные голоса покорили Капеллу
В Капелле Петербурга завершились конкурсные прослушивания XI Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой. В них приняли участие 70 певцов из России, Белоруссии и Канады.