Театр Михалкова выступит Бишкеке
Дата публикации: 6 октября 2025
Театр «Мастерская „12“ Никиты Михалкова» представит в Бишкеке два спектакля на сцене Национального русского театра драмы имени Чингиза Айтматова. Гастроли пройдут с 30 октября по 2 ноября. С собой труппа привезёт спектакль «12» в постановке народного артиста России Никиты Михалкова, а также «Сказку о потерянном времени» Евгения Шварца в постановке Евгения Шевченко.
По материалам ТАСС
Последние события
Додоново царство
В Мариинском театре анонсировали первую премьеру сезона. Новую постановку оперы Римского-Корсакова «Золотой петушок» представят 24, 25 и 26 ноября в Концертном зале.
Драко Малфой снова в деле
38-летний Том Фелтон снова надел зелёную мантию Слизерина. Актёр, прославившийся ролью Драко Малфоя, вернулся к этому образу на Бродвее в спектакле «Гарри Поттер и Проклятое дитя».
Лучшие в кино
ВЦИОМ опубликовал народный кинорейтинг: лучшим российским фильмом стал «Август», а сыгравший в нём Сергей Безруков — лучшим актёром.


