Мария Максимчук
Дата публикации: 11 ноября 2025
В соответствии с требованиями РАО нельзя ставить на паузу и перематывать записи программ.
Московский музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко проводит серию концертов, посвященных старинной музыке. В рамках цикла ансамбль «Tempo Restauro» исполнил произведения русского барокко. Руководитель коллектива Мария Максимчук — гостья программы.
Последние события
Будущие мастера художественного слова
Музей-усадьба «Ясная Поляна» начинает приём заявок на конкурс художественного слова «Круг чтения», который пройдёт в январе 2026 года. Участвовать могут дети и подростки в возрасте от 10 до 17 лет.
Мужчины остались без наград
«Кольцо Бетховена» 2025 года досталось немецкой виолончелистке Анушке Хак. Награда присуждается боннской ассоциацией «Граждане за Бетховена», впервые в конкурсе участвовали только женщины.
Алексей Харламов представил дебютный альбом
Состоялся релиз дебютного альбома «МОЗАИКА» композитора Алексея Харламова. Проект создан в жанре классического кроссовера и доступен на онлайн-платформах, а также выпущен на CD и виниле.


